Каталог Меню
ТД Гама-Маркет, ветеринарные препараты оптом и в розницу
ветеринарные препараты оптом и в розницу
с 2005

Госдума перенесла сроки перехода на электронную ветеринарную сертификацию на 1 июля 2018 года

Государственная дума Российской Федерации приняла в третьем чтении законопроект, предусматривающий перенос срока перехода на обязательное электронное оформление ветеринарно-сопроводительных документов с 1 января на 1 июля 2018 года.

Также закон определяет случаи, когда ВСД могут оформляться в бумажном виде:

«1) в случае аварии, опасного природного явления, катастрофы, стихийного или иного бедствия, которые привели к невозможности эксплуатации федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии, до устранения их последствий;

2) в случае отсутствия возможности использования федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии в населенных пунктах, в которых отсутствует доступ к интернету, в том числе отсутствует точка доступа, определенная в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 года № 126-ФЗ «О связи» (перечень таких населенных пунктов утверждается в каждом субъекте высшим исполнительным органом государственной власти соответствующего субъекта по согласованию с федеральным органом исполнительной власти в области ветеринарного надзора. Указанный перечень размещается высшим исполнительным органом государственной власти соответствующего субъекта РФ на своем официальном сайте);

3) если в ВСД содержатся сведения, составляющие государственную тайну, и (или) иная информация, отнесенная федеральными органами исполнительной власти, уполномоченными в области обороны, в сфере внутренних дел, в сфере деятельности войск национальной гвардии РФ, в сфере исполнения наказаний, в сфере государственной охраны и в области обеспечения безопасности, к сведениям, составляющим служебную тайну.

В течение 24 часов с момента наступления указанных выше событий федеральный орган исполнительной власти в области ветеринарного надзора размещает на своем официальном сайте информацию о невозможности эксплуатации федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии».

Часы работы:

Мы работаем с понедельника по пятницу с 8 до 18 часов (МСК)

Мы консультируем по препаратам Микро-плюс и ГамаВетФарм (Гамавит, Фоспренил, Максидин и другие).

Отзывы

ООО «Атлант Плюс» выражает огромную благодарность ООО «Гама Маркет» за качественную работу с нашей фирмой! Хотелось бы отметить широкий ассортимент, гибкую систему скидок и оперативную работу сотрудников. Все вопросы решаются с положительным результатом. А также отмечаем работу менеджера Дынкиной Надежды.

Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество

Марина Валерьевна Левинсон

Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости товаров, наличия на складе, характеристик товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.