Каталог Меню
ТД Гама-Маркет, ветеринарные препараты оптом и в розницу
ветеринарные препараты оптом и в розницу
с 2005

В теплые праздничные выходные 7-8 марта ТД «Гама-Маркет» принял участие в юбилейной десятой международной выставке кошек «Кэтсбург».

В теплые праздничные выходные 7-8 марта ТД «Гама-Маркет» принял участие в юбилейной десятой международной выставке кошек «Кэтсбург», которая проходила в Москве в «Крокус Экспо». Посетителей и участников выставки ждала обширная развлекательная программа с конкурсами и призами, ярмарка товаров для животных и интересное знакомство с редкими и экзотическими породами. В выставке приняли участие заводчики и более тысячи кошек.  Организаторы создали непередаваемую атмосферу праздника, которая привлекла невероятное количество посетителей. На стенде нашей компании ветеринарные врачи отвечали на вопросы владельцев, помогали выбрать правильные препараты для профилактики заболеваний кошек и собак, а также поздравляли цветами и подарками прекрасных дам.

Часы работы:

Мы работаем с понедельника по пятницу с 8 до 18 часов (МСК)

Мы консультируем по препаратам Микро-плюс и ГамаВетФарм (Гамавит, Фоспренил, Максидин и другие).

Отзывы

ООО «Удмуртзооветснаб» выражает признательность ООО «ТД «Гама-Маркет» за профессионализм и внимательное отношение к своим партнёрам. ООО «ТД «Гама-Маркет» зарекомендовало себя надежным деловым партнером, обладающим большим потенциалом для решения любых задач. За время нашего сотрудничества практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, команда ООО «ТД «Гама-Маркет» всегда стараются разрешить их наиболее удачным для нас образом.

Очень хочется отметить нашего менеджера Надежду Дынкину. Это замечательный человек, который мигом готов откликнуться на все наши нужды, с неординарным подходом к работе, с ней просто приятно и общаться и работать.

Очень надеемся на дальнейшее партнёрство и сотрудничество с Вами.

Генеральный директор ООО «Удмуртзооветснаб» Останина Эльвира Рашитовна

Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости товаров, наличия на складе, характеристик товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.