Каталог Меню
ТД Гама-Маркет, ветеринарные препараты оптом и в розницу
ветеринарные препараты оптом и в розницу
с 2005

Фоспренил применяют для лечения и профилактики вирусных инфекций, стимуляции естественной резистентности и поствакцинального иммунитета.

При большом многообразии различных иммуномодуляторов и иммуностимуляторов, важно правильно определиться с выбором безопасного и действенного препарата.

Фоспренил применяют для лечения и профилактики вирусных инфекций (например, вызванных герпесвирусами, коронавирусами, парамиксо- и ортомиксовирусами) для стимуляции естественной резистентности и поствакцинального иммунитета против бактериальных и вирусных инфекций. Ниже мы рассмотрим, почему наш выбор - Фоспренил.

  1. Фоспренил можно использовать как для лечения уже имеющейся инфекции (например, коронавирусный энтерит, герпесвирусные инфекции, панлейкопения, калицивироз), так и для безопасной профилактики. Очень удобно иметь в аптечке средство, которое можно применять в различных ситуациях. Имеются очень хорошие показатели применения Фоспренила совместно с вакцинацией. Это способствует формированию более длительного и напряженного иммунитета. Ни одна вакцина не дает 100% защиты Вашего питомца. Фоспренил помогает повысить степень защиты!
  2. Фоспренил имеет прямое противовирусное действие, что характерно далеко не для всех иммуномодуляторов. Такое направленное действие очень важно для эффективной терапии инфекций и быстрейшего выздоровления. Фоспренил укрепляет клеточную мембрану, защищая от роникновения вирусов, а также действует направленно на различные фазы жизненного цикла вируса, препятствуя сбору вирусных частиц и дальнейшему распространению инфекции.
  3. Фоспренил направленно действует на многие вирусы и стимулирует общие защитные факторы иммунитета, в том числе не только гуморальный, но и клеточный иммунитет. Таким образом, Фоспренил намного эффективнее многих общеукрепляющих иммуномодуляторов, которые не способны направленно бороться с вирусами.
  4. Препарат можно применять не только в виде подкожных и внутримышечных инъекций, но и перорально, то есть выпаивать. Это очень удобно для многих владельцев, которые не обладают навыками и боятся делать инъекции, а также, для владельцев очень беспокойных животных. Также, раствор Фоспренила применяется для промывания слизистых носовой и ротовой полости при различных вирусных заболеваниях. А в птицеводстве очень распространено аэрозольное распыление Фоспренила при респираторных инфекциях.
  5. Очень важен для владельцев разных видов животных тот факт, что Фоспренил подойдет для всех. Это экономно и удобно иметь один флакон в аптечке для всех питомцев.
  6. Фоспренил натуральный иммуномодулятор, абсолютно безопасный для всех видов животных. При многочисленных исследованиях никаких побочных эффектов и гиперстимуляции иммунитета не было выявлено, даже при передозировках. Так что препарат можно применять самостоятельно без назначения врача для профилактики, а также в дополнение к назначенному лечению инфекций.
  7. Препарат безопасен для применения как противовирусное и стимулирующее иммунитет средство для животных всех возрастов, а также беременным и кормящим. Это очень важно, так как существует опасность заражения в любом возрасте, и таких животных нельзя оставить без профилактики и лечения.
  8. Фоспренил — это препарат, который важно иметь в каждой ветеринарной аптечке. Его можно, не опасаясь навредить, применять для профилактики и в дополнение к назначенной терапии при инфекциях для повышения эффективности и сокращения сроков лечения.
  9. Очень часто тяжелобольным и старым животным важно обеспечить хорошее качество жизни. Фоспренил поможет питомцам чувствовать себя лучше, даже при самых неблагоприятных диагнозах. Фоспренил продлевает жизнь и улучшает самочувствие животных.


Исходя из этих преимуществ, Фоспренила становится понятно, что важно эффективно помочь животным и при этом не навредить. Фоспренил не только действенный препарат для лечения и профилактики, но он также сэкономит Ваши деньги и нервы.

Часы работы:

Мы работаем с понедельника по пятницу с 8 до 18 часов (МСК)

Мы консультируем по препаратам Микро-плюс и ГамаВетФарм (Гамавит, Фоспренил, Максидин и другие).

Отзывы

ООО «Атлант Плюс» выражает огромную благодарность ООО «Гама Маркет» за качественную работу с нашей фирмой! Хотелось бы отметить широкий ассортимент, гибкую систему скидок и оперативную работу сотрудников. Все вопросы решаются с положительным результатом. А также отмечаем работу менеджера Дынкиной Надежды.

Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество

Марина Валерьевна Левинсон

Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости товаров, наличия на складе, характеристик товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.