Каталог Меню
ТД Гама-Маркет, ветеринарные препараты оптом и в розницу
ветеринарные препараты оптом и в розницу
с 2005

Происходит постепенная замена препарата «ДИРОНЕТ® таблетки» на аналогичный препарат с названием «ДИРОНЕТ®500» для собак средних пород.

Происходит постепенная замена препарата «ДИРОНЕТ® таблетки» на аналогичный препарат с названием «ДИРОНЕТ®500» для собак средних пород.


Изменения коснулись изменения упаковки (изменились: название, информация для потребителя, номер РУ), форма таблетки теперь стала двояковыпуклой, так легче её проглатывать, изменился штрих-код: 4603586011635 и артикул AB1425.

«ДИРОНЕТ® 500», как и «ДИРОНЕТ® таблетки», предназначен для собак содержит в одной таблетке пирантела памоата 150 мг, празиквантела 50 мг и ивермектина 0,06 мг. Доза осталась неизменной - 1 таблетка на 10 кг массы тела животного, цена прежняя (180 руб./уп.), 6 таблеток в пачке, в коробе 100 пачек.

«ДИРОНЕТ® 500» органично дополнил линейный ряд продуктов «ДИРОНЕТ®» и прекрасно теперь будет смотреться на полке ветеринарных аптек, привлекая внимание покупателей единообразием упаковки. Цифры после торгового названия ДИРОНЕТ® означают вес одной таблетки в мг.


Лекарственные препараты линейки ДИРОНЕТ® предназначены для лечения и профилактики нематодозов и цестодозов у собак и кошек.

Напомним, «ДИРОНЕТ® 200» для кошек и котят, и «ДИРОНЕТ® 200» для собак мелких пород и щенков, содержат в одной двояковыпуклой таблетке пирантела памоата 60 мг, празиквантела 20 мг и ивермектина 0, 024 мг. Доза - 1 таблетка на 4 кг массы тела животного.

«ДИРОНЕТ® 1000» предназначен для собак крупных пород, содержит в одной двояковыпуклой таблетке пирантела памоата 450 мг, празиквантела 150 мг и ивермектина 0,18 мг. Доза - 1 таблетка на 30 кг массы тела животного.

Часы работы:

Мы работаем с понедельника по пятницу с 8 до 18 часов (МСК)

Мы консультируем по препаратам Микро-плюс и ГамаВетФарм (Гамавит, Фоспренил, Максидин и другие).

Отзывы

ООО «Атлант Плюс» выражает огромную благодарность ООО «Гама Маркет» за качественную работу с нашей фирмой! Хотелось бы отметить широкий ассортимент, гибкую систему скидок и оперативную работу сотрудников. Все вопросы решаются с положительным результатом. А также отмечаем работу менеджера Дынкиной Надежды.

Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество

Марина Валерьевна Левинсон

Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости товаров, наличия на складе, характеристик товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.