Каталог Меню
ТД Гама-Маркет, ветеринарные препараты оптом и в розницу
ветеринарные препараты оптом и в розницу
с 2005

Уважаемые Партнеры!

ООО «Торговый Дом «Гама-Маркет» приглашает Вас посетить VII Черноморскую научно-практическую ветеринарную конференцию, которая пройдет на берегу Черного моря в городе Сочи.
 
Предстоящая Конференция – уникальное ежегодное событие, на котором участники и партнеры конференции получают и обмениваются современными знаниями и прогрессивными идеями в области ветеринарии.
 
Интерактивные мастер-классы, 2 дня насыщенных лекций и только самая актуальная профессиональная повестка деловой программы на берегу Черного моря!
 
С программой конференции можно ознакомиться на сайте: https://blackseavet.ru/#about
 
Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!
 
Место проведения конференции и адрес:
 
Краснодарский край, г. Сочи, Адлер, ул. Голубая, д. 1А, п.г.т. Сириус.
 
25-28 мая 2022 года.

Часы работы:

Мы работаем с понедельника по пятницу с 8 до 18 часов (МСК)

Мы консультируем по препаратам Микро-плюс и ГамаВетФарм (Гамавит, Фоспренил, Максидин и другие).

Отзывы

ООО «Атлант Плюс» выражает огромную благодарность ООО «Гама Маркет» за качественную работу с нашей фирмой! Хотелось бы отметить широкий ассортимент, гибкую систему скидок и оперативную работу сотрудников. Все вопросы решаются с положительным результатом. А также отмечаем работу менеджера Дынкиной Надежды.

Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество

Марина Валерьевна Левинсон

Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости товаров, наличия на складе, характеристик товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.