Каталог Меню
ТД Гама-Маркет, ветеринарные препараты оптом и в розницу
ветеринарные препараты оптом и в розницу
с 2005

11 и 12 февраля 2021 года в городе Новосибирск состоялся IV Ветеринарный Фестиваль.

11 и 12 февраля 2021 года в городе Новосибирск состоялся IV Ветеринарный Фестиваль. Благодаря умелой работе организаторов, мероприятие посетило большое количество ветеринарных специалистов, особенно начинающих. Также на Фестивале была проведена отдельная секция для школьников, где детям в доступной форме рассказали о профессии ветеринарного врача, работе клиники и для чего всё это нужно человечеству.

Обилие интересных тематических секций и увлекательный квест в стиле «Властелина Колец» никого не смогли оставить равнодушным.

Наша компания, по уже сложившейся традиции, приняла участие в этом масштабном мероприятии. В «стране Микро-плюса» все желающие могли ознакомиться с результатами исследования по оценке эффективности препарата Гамавит при коррекции ренальной анемии у кошек с ХБП, выпить кофе, отдохнуть в импровизированной лаунж-зоне с котиками и просто получить заряд положительных эмоций.

Неизменно приятно видеть интерес к нашей продукции у практикующих специалистов, узнать их мнение и пожелания, так как наши средства используются на приёме каждый день. Отдельно хотелось бы отметить интерес молодежи к теме иммуномодулирующих средств и иммунитета, в это непростое время все смогли на собственном опыте понять, что терапия вирусных инфекций часто не бывает простой. Именно поэтому в линейке нашей компании представлены иммуномодуляторы разного состава и действия: комбинированный препарат – Гамавит, препарат растительного происхождения – Фоспренил и синтетический – Максидин. Каждый из них уникален, имеет свои показания к применению и способен помочь ветеринарному врачу в его повседневной практике.

Выражаем свою сердечную благодарность компании Агроветконсалтинг за блестящую организацию и проведение настоящего праздника, возможность донести наши знания до молодежи. Ждём всех на нашем стенде в Новосибирске в следующем году!


Часы работы:

Мы работаем с понедельника по пятницу с 8 до 18 часов (МСК)

Мы консультируем по препаратам Микро-плюс и ГамаВетФарм (Гамавит, Фоспренил, Максидин и другие).

Отзывы

ООО «Удмуртзооветснаб» выражает признательность ООО «ТД «Гама-Маркет» за профессионализм и внимательное отношение к своим партнёрам. ООО «ТД «Гама-Маркет» зарекомендовало себя надежным деловым партнером, обладающим большим потенциалом для решения любых задач. За время нашего сотрудничества практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, команда ООО «ТД «Гама-Маркет» всегда стараются разрешить их наиболее удачным для нас образом.

Очень хочется отметить нашего менеджера Надежду Дынкину. Это замечательный человек, который мигом готов откликнуться на все наши нужды, с неординарным подходом к работе, с ней просто приятно и общаться и работать.

Очень надеемся на дальнейшее партнёрство и сотрудничество с Вами.

Генеральный директор ООО «Удмуртзооветснаб» Останина Эльвира Рашитовна

Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости товаров, наличия на складе, характеристик товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.