Каталог Меню
ТД Гама-Маркет, ветеринарные препараты оптом и в розницу
ветеринарные препараты оптом и в розницу
с 2005

«ЗООМИР Юга России» — единственная профессиональная выставка товаров и услуг для домашних животных в Южном Федеральном округе!

Выставка «ЗООМИР Юга России» проходит в Краснодаре, в сердце Южного Федерального округа. Это настоящий весенний праздник для всех любителей животных и компаний зооиндустрии.

«ЗООМИР Юга России» развивается с каждым годом, что отражается на количестве участников и гостей выставки. За пятнадцать лет выставка превратилась в серьезную бизнес площадку, которая стала интересна всем без исключения. За последние годы выставка существенно изменилась – значительно изменилось количество участников, их география.

В рамках выставки проводятся презентации, мастер классы.

Экспозиция выставки охватывает все разделы зооиндустрии: корма, лекарственные средства для животных, птиц, рептилий, разнообразное оборудование, средства по уходу за домашними любимцами.

В период с 13 по 14 марта 2021 года наша компания ООО «ТД «Гама-Маркет» приняла активное участие в выставке, где представила широкий ассортимент ветеринарных препаратов, средств по уходу за животными и другими товарами необходимым владельцам, ветеринарным врачам, заводчикам и питомникам, чтобы поддержать высокий уровень жизни и здоровья питомцев.









Часы работы:

Мы работаем с понедельника по пятницу с 8 до 18 часов (МСК)

Мы консультируем по препаратам Микро-плюс и ГамаВетФарм (Гамавит, Фоспренил, Максидин и другие).

Отзывы

ООО «Атлант Плюс» выражает огромную благодарность ООО «Гама Маркет» за качественную работу с нашей фирмой! Хотелось бы отметить широкий ассортимент, гибкую систему скидок и оперативную работу сотрудников. Все вопросы решаются с положительным результатом. А также отмечаем работу менеджера Дынкиной Надежды.

Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество

Марина Валерьевна Левинсон

Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости товаров, наличия на складе, характеристик товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.